福州生活网 | 福州本地通 | 福州影讯 | 福州公交 | 福州地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
福州
切换城市
福州公交 > 福州公交车站 > 三盛果岭(公交站)

三盛果岭(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
111路金山公交总站 - 中央公园06:00 - 22:301元
111路中央公园 - 金山公交总站06:00 - 22:301元
19路中央公园 - 尤溪洲(东)公交站06:00 - 22:301元
19路尤溪洲(东)公交站 - 中央公园06:00 - 22:301元
527路城乡小巴士森林公园站 - 火车站北广场06:30 - 19:002元
527路城乡小巴士火车站北广场 - 森林公园站06:30 - 19:002元
68路福建工程学院 - 省人才公寓06:30 - 20:001元
68路省人才公寓 - 福建工程学院06:30 - 20:001元
三盛果岭(公交站)位置图
三盛果岭(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2019, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号