福州生活网 | 福州本地通 | 福州影讯 | 福州公交 | 福州地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
福州
切换城市
福州公交 > 福州公交车站 > 黄如论中学(公交站)

黄如论中学(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
连江11路连江汽车站 - 己古村06:00 - 19:001元
连江11路己古村 - 连江汽车站06:00 - 19:001元
连江15路连江汽车站 - 进修校06:00 - 19:001元
连江15路敖江小学 - 连江汽车站06:00 - 19:001元
连江16路连登村 - 连江汽车站06:00 - 19:001元
连江16路连江汽车站 - 连登村06:00 - 19:001元
连江7路连江汽车站 - 百凤花园 - 1元
连江7路连江汽车站 - 连江火车站 - 1元
连江7路连江火车站 - 连江汽车站 - 1元
连江7路火车站 - 连江汽车站 - 1元
连江7路连江汽车站 - 火车站 - 1元
连江山堂专线连江闽运车站 - 山堂村06:45 - 18:302元
连江山堂专线山堂村 - 连江闽运车站06:45 - 18:302元
黄如论中学(公交站)位置图
黄如论中学(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2019, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号