福州生活网 | 福州本地通 | 福州影讯 | 福州公交 | 福州地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
福州
切换城市
福州公交 > 福州公交车站 > 福州青年会(公交站)

福州青年会(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
13路金山工业区鼓楼园 - 鳌峰洲公交总站 - 1元
13路鳌峰洲公交总站 - 金山工业区鼓楼园 - 1元
19路中央公园 - 尤溪洲(东)公交站06:00 - 22:301元
19路尤溪洲(东)公交站 - 中央公园06:00 - 22:301元
25路公交福湾站 - 公交苍霞站06:00 - 21:001元
25路公交苍霞站 - 公交福湾站06:00 - 21:001元
29路金牛山公园 - 廨院公交总站 - 1元
29路廨院公交总站 - 金牛山公园 - 1元
319路福建工程学院 - 首山06:00 - 21:401元
321路公交大学城总站 - 远东丽景公交站06:00 - 21:301元
321路远东丽景公交站 - 公交大学城总站06:00 - 21:301元
37路马尾青洲公交总站 - 尤溪洲(东)公交站06:10 - 22:301元
37路尤溪洲(东)公交站 - 马尾青洲公交总站05:20 - 21:351元
3路公交苍霞站 - 螺洲 - 1元
3路螺洲 - 公交苍霞站 - 1元
50路义序机场 - 尤溪洲(东)公交站06:40 - 18:301元
50路尤溪洲(东)公交站 - 义序机场06:40 - 19:201元
52路埔党路口 - 公交苍霞站06:00 - 22:301元
52路公交苍霞站 - 埔党路口06:00 - 22:301元
66路文山里(软件园) - 首山06:30 - 22:201元
66路首山 - 文山里(软件园)06:15 - 23:151元
6路公交仁德站 - 金山浦上公交枢纽站06:00 - 20:301元
6路金山浦上公交枢纽站 - 公交仁德站06:00 - 20:301元
79路公交鹤林站 - 金山浦上公交枢纽站 - 1元
79路金山浦上公交枢纽站 - 公交鹤林站 - 1元
81路世欧广场 - 公交福湾站06:30 - 19:501元
81路公交福湾站 - 世欧广场06:30 - 20:301元
82路公交苍霞站 - 江口05:30 - 20:002元
82路江口 - 公交苍霞站06:30 - 21:002元
观光巴士尤溪洲东公交站 - 马尾青洲公交总站 - 2元
观光巴士马尾青洲公交总站 - 尤溪洲东公交站 - 2元
福州青年会(公交站)位置图
福州青年会(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2019, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号