福州生活网 | 福州本地通 | 福州影讯 | 福州公交 | 福州地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
福州
切换城市
福州公交 > 福州公交车站 > 世欧广场(公交站)

世欧广场(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
102路鳌峰洲公交总站 - 动物园06:00 - 23:001元
102路动物园 - 鳌峰洲公交总站06:00 - 22:301元
115路上渡建材市场 - 廨院公交总站05:20 - 21:201元
115路廨院公交总站 - 上渡建材市场06:05 - 22:051元
16路洪山梁厝路 - 鳌峰洲公交总站06:00 - 22:001元
16路鳌峰洲公交总站 - 洪山梁厝路06:00 - 22:001元
173路世欧广场 - 福州高新区海西园07:00 - 20:001元
173路福州高新区海西园 - 世欧广场07:00 - 20:001元
17路白湖亭 - 埔党路口05:30 - 22:301元
17路埔党路口 - 白湖亭05:30 - 22:301元
23路福能总医院 - 世欧广场06:00 - 21:301元
23路世欧广场 - 福能总医院(三博脑科)06:00 - 21:301元
305路公交鹤林站 - 火车南站06:00 - 21:001元
305路火车南站 - 公交鹤林站06:00 - 21:001元
319路首山 - 福建工程学院06:00 - 22:001元
319路福建工程学院 - 首山06:00 - 21:401元
80路园中村 - 文山里(软件园)06:30 - 22:001元
80路文山里 - 园中村06:30 - 22:001元
81路世欧广场 - 公交福湾站06:30 - 19:501元
81路公交福湾站 - 世欧广场06:30 - 20:301元
88路左海公园西门 - 鳌峰洲公交总站06:30 - 21:001元
88路鳌峰洲公交总站 - 左海公园西门06:30 - 21:001元
9路康城小区 - 远东丽景公交站 - 1元
9路远东丽景公交站 - 康城小区 - 1元
世欧广场(公交站)位置图
世欧广场(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2019, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号