福州生活网 | 福州本地通 | 福州影讯 | 福州公交 | 福州地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
福州
切换城市
福州公交 > 福州公交车站 > 鳝溪(公交站)

鳝溪(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
169路东山新苑公交站 - 尤溪洲(东)公交站06:30 - 19:301元
169路尤溪洲(东)公交站 - 东山新苑公交站06:30 - 19:301元
170路廨院公交总站 - 火车站北广场06:30 - 19:001元
170路火车站北广场 - 廨院公交总站06:30 - 19:001元
317路福建工程学院 - 金山浦上公交枢纽站06:00 - 21:301元
317路金山浦上公交枢纽站 - 福建工程学院06:00 - 21:301元
319路首山 - 福建工程学院06:00 - 22:001元
319路福建工程学院 - 首山06:00 - 21:401元
327路福建工程学院 - 公交大学城总站06:00 - 21:001元
327路公交大学城总站 - 福建工程学院06:00 - 21:001元
68路福建工程学院 - 省人才公寓06:30 - 20:001元
68路省人才公寓 - 福建工程学院06:30 - 20:001元
93路福建工程学院 - 尤溪洲(东)公交站06:30 - 20:001元
93路尤溪洲(东)公交站 - 福建工程学院06:30 - 20:001元
鳝溪(公交站)位置图
鳝溪(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2019, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号