福州生活网 | 福州本地通 | 福州影讯 | 福州公交 | 福州地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
福州
切换城市
福州公交 > 福州公交车站 > 公交大学城总站(公交站)

公交大学城总站(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
123路福大东门 - 大学城福建工程学院06:30 - 20:501元
123路大学城福建工程学院 - 福大东门07:05 - 21:301元
141路南通客运站 - 公交大学城总站07:20 - 18:201元
141路公交大学城总站 - 南通客运站06:30 - 19:001元
168路金牛山公园 - 公交大学城总站06:30 - 19:001元
168路公交大学城总站 - 金牛山公园06:30 - 19:001元
176路火车南站 - 公交大学城总站07:00 - 20:002元
176路公交大学城总站 - 火车南站07:00 - 20:002元
183路快线火车站北广场 - 公交大学城总站06:30 - 19:002元
183路快线公交大学城总站 - 火车站北广场(西侧)06:30 - 19:002元
26路公交大学城总站 - 白湖亭07:00 - 21:301元
26路白湖亭 - 公交大学城总站07:00 - 21:301元
318路公交大学城总站 - 公交鹤林站 - 1元
318路公交鹤林站 - 公交大学城总站 - 1元
321路公交大学城总站 - 远东丽景公交站06:00 - 21:301元
321路远东丽景公交站 - 公交大学城总站06:00 - 21:301元
323路/323路快线公交大学城总站 - 火车站北广场(西侧)06:00 - 19:001元
323路/323路快线火车站北广场 - 公交大学城总站06:00 - 19:001元
325路公交福湾站 - 桔园洲港湾站06:30 - 20:001元
325路桔园洲港湾站 - 公交福湾站06:30 - 20:001元
326路正祥旗山 - 福建中医药大学首末站07:00 - 19:001元
326路福建中医药大学首末站 - 正祥旗山07:00 - 19:001元
327路福建工程学院 - 公交大学城总站06:00 - 21:001元
327路公交大学城总站 - 福建工程学院06:00 - 21:001元
337路利嘉自贸区 - 公交大学城总站06:30 - 21:001元
337路公交大学城总站 - 利嘉自贸区06:30 - 21:001元
350路公交大学城总站 - 旗山森林温泉度假村 - 1元
350路旗山森林温泉度假村 - 公交大学城总站 - 1元
48路闽江学院北门 - 公交大学城总站07:00 - 21:301元
48路公交大学城总站 - 闽江学院北门07:00 - 21:301元
地铁接驳4号专线厚美村委 - 公交大学城总站 - 1元
地铁接驳4号专线公交大学城总站 - 厚美村委 - 1元
高新园环线公交大学城总站 - 公交大学城总站07:30 - 19:001元
公交大学城总站-鼓山大桥鼓山大桥(后坂站) - 公交大学城总站20:00 - 23:00
公交大学城总站-鼓山大桥公交大学城总站 - 鼓山大桥(后坂站)16:30 - 18:00
闽都大庄园接驳专线博仕后公馆 - 公交大学城总站07:00 - 19:001元
闽都大庄园接驳专线公交大学城总站 - 博仕后公馆07:00 - 19:001元
公交大学城总站(公交站)位置图
公交大学城总站(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2019, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号