福州生活网 | 福州本地通 | 福州影讯 | 福州公交 | 福州地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
福州
切换城市
福州公交 > 福州公交车站 > 金牛山公园(公交站)

金牛山公园(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
103路东部办公区 - 金牛山公园06:00 - 22:301元
103路金牛山公园 - 东部办公区06:00 - 21:301元
124路金牛山公园 - 火车南站06:00 - 21:301元
124路火车南站 - 金牛山公园 - 1元
168路金牛山公园 - 公交大学城总站06:30 - 19:001元
168路公交大学城总站 - 金牛山公园06:30 - 19:001元
181路淮安会议中心 - 金牛山公园07:00 - 18:301元
181路金牛山公园 - 三环淮安路口 - 1元
29路金牛山公园 - 廨院公交总站 - 1元
29路廨院公交总站 - 金牛山公园 - 1元
303路洪山桥小区(北侧) - 廨院公交总站06:00 - 22:001元
303路廨院公交总站 - 洪山桥小区06:00 - 21:301元
312路福建行政学院 - 鳌峰洲公交总站06:00 - 22:001元
312路鳌峰洲公交总站 - 福建行政学院06:00 - 22:001元
45路金牛山公园 - 利嘉自贸区06:30 - 21:001元
45路利嘉自贸区 - 金牛山公园06:30 - 21:001元
506路厚美村委 - 金牛山公园07:00 - 19:002元
506路金牛山公园 - 厚美村委07:00 - 19:002元
528路侯官村 - 金牛山公园07:00 - 19:002元
528路金牛山公园 - 侯官村07:00 - 19:002元
538路大佳社区 - 金牛山公园 - 2元
538路金牛山公园 - 大佳社区 - 2元
53路西山部队 - 福州温泉博物馆06:00 - 21:001元
65路金牛山公园 - 后山村06:30 - 20:001元
65路后山村 - 金牛山公园06:30 - 20:001元
海峡建材城专线海峡建材城 - 金牛山公园 - 1元
海峡建材城专线金牛山公园 - 海峡建材城 - 1元
金牛山公园(公交站)位置图
金牛山公园(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2019, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号