城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
福州生活网
|
福州本地通
|
福州影讯
|
福州公交
|
福州地图
|
福州天气
|
福州商圈
|
福州连锁品牌
|
福州小区
|
电影
|
明星
福州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
福州公交
福州地铁
福州公交时刻表
福州公交车站
福州公交换乘查询
福州长途汽车
福州公交
>
公交线路查询
> 永泰6路空调
福州 永泰6路空调公交车
永泰6路(火车站--十八坪)
始发站
火车站
终点站
十八坪
总里程
8.9公里
首末班车
06:35 - 18:17
基本票价
1元
所属公司
福州永泰闽运公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
万冠双子星
第3站
冠景天地
第4站
新中医院
第5站
永祥苑
第6站
永泰一中
第7站
交管大队
第8站
安华大厦
第9站
电力大厦
第10站
东街
第11站
南门
第12站
县政府
第13站
国土局
第14站
保险公司
第15站
北门
第16站
泰盛名居
第17站
青云中学
第18站
交通局
第19站
安华大厦
第20站
汽车站
第21站
税务局
第22站
江滨公园
第23站
马洋桥北
第24站
清水确
第25站
公安局
第26站
永嘉苑招呼站
第27站
城峰镇路口
第28站
野猪坑
终点站
十八坪
永泰6路(十八坪--火车站)
始发站
十八坪
终点站
火车站
总里程
8.7公里
首末班车
06:25 - 18:25
基本票价
1元
所属公司
福州永泰闽运公交客运公司
沿途车站
起点站
十八坪
第2站
野猪坑
第3站
城峰镇路口
第4站
公安局
第5站
清水确
第6站
马洋桥北
第7站
江滨公园
第8站
税务局
第9站
汽车站
第10站
安华大厦
第11站
交通局
第12站
青云中学
第13站
泰盛名居
第14站
北门
第15站
保险公司
第16站
国土局
第17站
县政府
第18站
南门
第19站
东街
第20站
新华都
第21站
安华大厦
第22站
交管大队
第23站
永泰一中
第24站
新妇幼保健院
第25站
冠景天地
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
829路
物流城公交专线
地铁接驳28号专线
770路
213路快线
东部24号线
闽江之心旅游2号线
福清11路
百漈沟景区直通车
55路快线
地铁接驳29号专线内环
福清71路
福清9路
福清73路
769路
闽江之心·旅游1号线
地铁接驳29号专线外环
福清6路
通勤快线20路
永泰12路
385路快线
白湖亭-海峡国际会展中心
东部36号专线
马尾快线5号线
福清77路
东部27号线
708路支线
通学专线4路
金山正祥站-永泰
768路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3