- 5路 火车站北广场 - 金山公交总站
- 5路 金山公交总站 - 火车站北广场
- M5路 朏头村委会 - 马江路
- M5路 马江路 - 朏头村委会
- 35路 江滨新洲 - 地铁葫芦阵
- 35路 地铁葫芦阵 - 江滨新洲
- 15路 淮安公交总站 - 鳌峰洲公交总站
- 15路 鳌峰洲公交总站 - 淮安公交总站
- 50路 义序公交综合车场 - 尤溪洲(西)公交站
- 50路 尤溪洲(西)公交站 - 义序公交综合车场
- 54路 公交仁德站 - 森林公园
- 54路 森林公园 - 公交仁德站
- 58路 公交集团亚峰停车场 - 马尾水岸君山
- 58路 马尾水岸君山 - 公交集团亚峰停车场
- 52路 山北公交首末站 - 公交苍霞站
- 52路 公交苍霞站 - 山北公交首末站
- 56路 快安公交站 - 东山新苑公交站
- 56路 东山新苑公交站 - 快安公交站
- 59路 公交仁德站 - 快安公交站
- 59路 快安公交站 - 公交仁德站