城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
福州生活网
|
福州本地通
|
福州影讯
|
福州公交
|
福州地图
|
福州天气
|
福州商圈
|
福州连锁品牌
|
福州小区
|
电影
|
明星
福州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
福州公交
福州地铁
福州公交时刻表
福州公交车站
福州公交换乘查询
福州长途汽车
福州公交
>
公交线路查询
> 闽清3路
福州 闽清3路公交车
闽清3路(制管厂--大路桥头)
始发站
制管厂
终点站
大路桥头
总里程
5.5公里
运营时间
定时发车06:25 10:00 12:50
基本票价
1元
所属公司
福州闽清公交客运公司
沿途车站
起点站
制管厂
第2站
理想湾
第3站
御景豪庭
第4站
金坪里
第5站
县体育中心
第6站
城关中学
第7站
县人民银行
第8站
梅花园
第9站
半街
第10站
乃裳广场
第11站
阳光城
第12站
长途汽车站
第13站
荣域外滩
第14站
城镇公馆
第15站
大路加油站
第16站
老山精厂
第17站
大路村
终点站
大路桥头
闽清3路(大路桥头--制管厂)
始发站
大路桥头
终点站
制管厂
总里程
5.5公里
运营时间
定时发车07:10 10:25 13:30
基本票价
1元
所属公司
福州闽清公交客运公司
沿途车站
起点站
大路桥头
第2站
大路村
第3站
老山精厂
第4站
大路加油站
第5站
城镇公馆
第6站
荣域外滩
第7站
长途汽车站
第8站
阳光城
第9站
乃裳广场
第10站
华侨城
第11站
梅花园
第12站
县人民银行
第13站
城关中学
第14站
县体育中心
第15站
金坪里
第16站
御景豪庭
第17站
猴山口
第18站
理想湾
终点站
制管厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
829路
物流城公交专线
地铁接驳28号专线
770路
213路快线
东部24号线
闽江之心旅游2号线
福清11路
百漈沟景区直通车
55路快线
地铁接驳29号专线内环
福清71路
福清9路
福清73路
769路
闽江之心·旅游1号线
地铁接驳29号专线外环
福清6路
通勤快线20路
永泰12路
385路快线
白湖亭-海峡国际会展中心
东部36号专线
马尾快线5号线
福清77路
东部27号线
708路支线
通学专线4路
金山正祥站-永泰
768路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3