城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
福州生活网
|
福州本地通
|
福州影讯
|
福州公交
|
福州地图
|
福州天气
|
福州商圈
|
福州连锁品牌
|
福州小区
|
电影
|
明星
福州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
福州公交
福州地铁
福州公交时刻表
福州公交车站
福州公交换乘查询
福州长途汽车
福州公交
>
公交线路查询
> 福清902路
福州 福清902路公交车
福清902路(福清市医院--琯口农职院)
始发站
福清市医院
终点站
琯口农职院
总里程
22.6公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
福州闽运公交客运公司
沿途车站
起点站
福清市医院
第2站
美林
第3站
艺都家居
第4站
艺都家居东
第5站
福和万达
第6站
百合幼儿园
第7站
三华学校
第8站
冠捷电子北门
第9站
933文创广场
第10站
宏路中学
第11站
上郑
第12站
明达工业
第13站
天和华府
第14站
中国海关
第15站
宏路街道
第16站
龙盛商厦
第17站
棋山车场
第18站
宏路车站
第19站
上杭路口
第20站
官秀村
第21站
汤厝
第22站
霞满
第23站
甘厝口
第24站
新厝
第25站
下施村
第26站
福清监狱
第27站
镜洋电信
第28站
镜洋街
第29站
镜洋镇政府
第30站
金井村
第31站
西番
第32站
磨石村
第33站
齐云村
第34站
洋下
第35站
良镇中学
第36站
振云塑胶
第37站
上店村
第38站
琯口市场
第39站
琯口村
第40站
红星村
终点站
琯口农职院
福清902路(琯口农职院--福清医院)
始发站
琯口农职院
终点站
福清医院
总里程
21.7公里
首末班车
06:20 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
福州闽运公交客运公司
沿途车站
起点站
琯口农职院
第2站
红星村
第3站
琯口市场
第4站
振云塑胶
第5站
良镇中学
第6站
洋下
第7站
齐云村
第8站
磨石村
第9站
西番
第10站
金井口(招呼站)
第11站
镜洋镇政府
第12站
镜洋街(招呼站)
第13站
北张口(招呼站)
第14站
福清监狱
第15站
下施村
第16站
下施村(招呼站)
第17站
甘厝口
第18站
霞满
第19站
汤厝
第20站
官秀村
第21站
上杭路口
第22站
宏路车站
第23站
棋山车场
第24站
宏路地税
第25站
宏路街道
第26站
中国海关
第27站
天和华府
第28站
明达工业
第29站
上郑
第30站
宏路中学
第31站
冠茂公司
第32站
冠捷电子北门
第33站
三华学校
第34站
百合幼儿园
第35站
福和万达
第36站
艺都家居东
第37站
艺都家居
终点站
福清医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
829路
物流城公交专线
地铁接驳28号专线
770路
213路快线
东部24号线
闽江之心旅游2号线
福清11路
百漈沟景区直通车
55路快线
地铁接驳29号专线内环
福清71路
福清9路
福清73路
769路
闽江之心·旅游1号线
地铁接驳29号专线外环
福清6路
通勤快线20路
永泰12路
385路快线
白湖亭-海峡国际会展中心
东部36号专线
马尾快线5号线
福清77路
东部27号线
708路支线
通学专线4路
金山正祥站-永泰
768路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3