城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
福州生活网
|
福州本地通
|
福州影讯
|
福州公交
|
福州地图
|
福州天气
|
福州商圈
|
福州连锁品牌
|
福州小区
|
电影
|
明星
福州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
福州公交
福州地铁
福州公交时刻表
福州公交车站
福州公交换乘查询
福州长途汽车
福州公交
>
公交线路查询
> 84路
福州 84路公交车
84路(动物园--凤池村)
始发站
动物园
终点站
凤池村
总里程
6.3公里
运营时间
定时发车07:35 09:30 13:00 17:00
基本票价
1元
所属公司
福州公交集团
沿途车站
起点站
动物园
第2站
金城工业区
第3站
西庄小区
第4站
新店医院
第5站
南平西路
第6站
浮村
第7站
三环福飞路口(西)
第8站
三环湖前河
第9站
三环锦绣文华天桥
第10站
三环崇安路口
第11站
益凤村
第12站
三山陵园
终点站
凤池村
84路(凤池村--动物园)
始发站
凤池村
终点站
动物园
总里程
6.3公里
运营时间
定时发车08:10 10:00 13:30 17:30
基本票价
1元
所属公司
福州公交集团
沿途车站
起点站
凤池村
第2站
三山陵园
第3站
益凤村
第4站
三环崇安路口
第5站
三环锦绣文华天桥
第6站
三环湖前河
第7站
南平西路
第8站
新店医院
第9站
西庄小区
第10站
金城工业区
终点站
动物园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
829路
物流城公交专线
地铁接驳28号专线
770路
213路快线
东部24号线
闽江之心旅游2号线
福清11路
百漈沟景区直通车
55路快线
地铁接驳29号专线内环
福清71路
福清9路
福清73路
769路
闽江之心·旅游1号线
地铁接驳29号专线外环
福清6路
通勤快线20路
永泰12路
385路快线
白湖亭-海峡国际会展中心
东部36号专线
马尾快线5号线
福清77路
东部27号线
708路支线
通学专线4路
金山正祥站-永泰
768路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3