城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
福州生活网
|
福州本地通
|
福州影讯
|
福州公交
|
福州地图
|
福州天气
|
福州商圈
|
福州连锁品牌
|
福州小区
|
电影
|
明星
福州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
福州公交
福州地铁
福州公交时刻表
福州公交车站
福州公交换乘查询
福州长途汽车
福州公交
>
公交线路查询
> 767路
福州 767路公交车
767路(县法院--闽侯客运中心)
始发站
县法院
终点站
闽侯客运中心
总里程
10.8公里
首末班车
06:40 - 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
县法院
第2站
旗下南路
第3站
滨城旗下路口
第4站
交通南路
第5站
甘蔗广场
第6站
万家广场
第7站
江福路
第8站
甘蔗中心小学
第9站
员工公寓西门
第10站
江洲路
第11站
蔗洲路
第12站
甘蔗街道
第13站
校园路
第14站
闽侯老年大学
第15站
军民路停车场
第16站
樟山公园
第17站
军民路
第18站
横屿
第19站
信用社
第20站
昙石山博物馆
第21站
省艺术学院
第22站
市民广场
第23站
红旗洲路口
第24站
国惠酒店
第25站
红旗洲路
第26站
实小滨江分校
第27站
昙石山中学
第28站
西海岸东门
终点站
闽侯客运中心
767路(闽侯客运中心--县法院)
始发站
闽侯客运中心
终点站
县法院
总里程
10.9公里
首末班车
06:00 - 20:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
闽侯客运中心
第2站
西海岸东门
第3站
昙石山中学
第4站
实小滨江分校
第5站
国惠酒店
第6站
红旗洲路口
第7站
市民广场
第8站
省艺术学院
第9站
昙石山博物馆
第10站
昙石
第11站
信用社
第12站
横屿
第13站
樟山公园
第14站
闽侯老年大学
第15站
甘蔗街道
第16站
员工公寓西门
第17站
甘蔗中心小学
第18站
江福路
第19站
万家广场
第20站
横街
第21站
甘蔗广场
第22站
交通南路
第23站
滨城旗下路口
第24站
旗下南路
终点站
县法院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
永泰4路
福清72路
313路内环
永泰2路外环
永泰2路内环
829路
物流城公交专线
地铁接驳28号专线
770路
213路快线
东部24号线
闽江之心旅游2号线
福清11路
百漈沟景区直通车
55路快线
地铁接驳29号专线内环
福清71路
福清9路
福清73路
769路
闽江之心·旅游1号线
地铁接驳29号专线外环
福清6路
通勤快线20路
永泰12路
385路快线
白湖亭-海峡国际会展中心
东部36号专线
马尾快线5号线
福清77路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3