城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
福州生活网
|
福州本地通
|
福州影讯
|
福州公交
|
福州地图
|
福州天气
|
福州商圈
|
福州连锁品牌
|
福州小区
|
电影
|
明星
福州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
福州公交
福州地铁
福州公交时刻表
福州公交车站
福州公交换乘查询
福州长途汽车
福州公交
>
公交线路查询
> 69路空调
福州 69路空调公交车
69路(火车站北广场--福州公交宜家停车场)
始发站
火车站北广场
终点站
福州公交宜家停车场
总里程
14.3公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
福州公交集团
沿途车站
起点站
火车站北广场
第2站
火车站南广场
第3站
茶园
第4站
电建二公司
第5站
华林高架
第6站
地铁斗门
第7站
省农行
第8站
树兜
第9站
古三座
第10站
闽江饭店
第11站
蒙古营
第12站
龙华天桥
第13站
水部
第14站
古田六一路口
第15站
紫阳
第16站
大名城
第17站
地铁五里亭站
第18站
肿瘤医院
第19站
前屿
第20站
恒宇国际公园
第21站
远洋
第22站
磨洋河
终点站
福州公交宜家停车场
69路(福州公交宜家停车场--火车站北广场)
始发站
福州公交宜家停车场
终点站
火车站北广场
总里程
12.7公里
首末班车
06:40 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
福州公交集团
沿途车站
起点站
福州公交宜家停车场
第2站
磨洋河
第3站
远洋
第4站
恒宇国际公园
第5站
前屿
第6站
肿瘤医院
第7站
地铁五里亭站
第8站
大名城
第9站
紫阳
第10站
古田六一路口
第11站
水部站
第12站
龙华天桥
第13站
蒙古营
第14站
五四路口
第15站
外贸中心酒店
第16站
古三座
第17站
树兜
第18站
省农行
第19站
地铁斗门
第20站
华林高架
第21站
闽运汽车北站2站台
终点站
火车站北广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
829路
物流城公交专线
地铁接驳28号专线
770路
213路快线
东部24号线
闽江之心旅游2号线
福清11路
百漈沟景区直通车
55路快线
地铁接驳29号专线内环
福清71路
福清9路
福清73路
769路
闽江之心·旅游1号线
地铁接驳29号专线外环
福清6路
通勤快线20路
永泰12路
385路快线
白湖亭-海峡国际会展中心
东部36号专线
马尾快线5号线
福清77路
东部27号线
708路支线
通学专线4路
金山正祥站-永泰
768路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3