城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
福州生活网
|
福州本地通
|
福州影讯
|
福州公交
|
福州地图
|
福州天气
|
福州商圈
|
福州连锁品牌
|
福州小区
|
电影
|
明星
福州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
福州公交
福州地铁
福州公交时刻表
福州公交车站
福州公交换乘查询
福州长途汽车
福州公交
>
公交线路查询
> 52路空调
福州 52路空调公交车
52路(公交苍霞站--山北公交首末站)
始发站
公交苍霞站
终点站
山北公交首末站
总里程
14.1公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
1元
所属公司
福州公交集团
沿途车站
起点站
公交苍霞站
第2站
苍霞新城
第3站
青年广场
第4站
中亭街
第5站
达道
第6站
市一医院
第7站
打铁垱
第8站
金垱
第9站
状元境
第10站
五福天桥
第11站
龙华天桥
第12站
蒙古营
第13站
五四路口
第14站
外贸中心酒店
第15站
古三座
第16站
树兜
第17站
省农科院
第18站
省老干局
第19站
省体育中心
第20站
新店镇政府
第21站
郭前路口
第22站
高佳苑
第23站
地铁秀山站
第24站
解放溪
第25站
山北井店
第26站
居住主题公园
终点站
山北公交首末站
52路(山北公交首末站--公交苍霞站)
始发站
山北公交首末站
终点站
公交苍霞站
总里程
13.6公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
1元
所属公司
福州公交集团
沿途车站
起点站
山北公交首末站
第2站
居住主题公园
第3站
山北井店
第4站
解放溪
第5站
秀山村
第6站
地铁秀山站
第7站
高佳苑
第8站
郭前路口
第9站
新店镇政府
第10站
省体育中心
第11站
省老干局
第12站
省农科院
第13站
树兜
第14站
古三座
第15站
闽江饭店
第16站
蒙古营
第17站
龙华天桥
第18站
正大广场
第19站
状元境
第20站
金垱
第21站
打铁垱
第22站
市一医院
第23站
达道
第24站
中亭街
第25站
青年广场
终点站
公交苍霞站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
829路
物流城公交专线
地铁接驳28号专线
770路
213路快线
东部24号线
闽江之心旅游2号线
福清11路
百漈沟景区直通车
55路快线
地铁接驳29号专线内环
福清71路
福清9路
福清73路
769路
闽江之心·旅游1号线
地铁接驳29号专线外环
福清6路
通勤快线20路
永泰12路
385路快线
白湖亭-海峡国际会展中心
东部36号专线
马尾快线5号线
福清77路
东部27号线
708路支线
通学专线4路
金山正祥站-永泰
768路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3