城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
福州生活网
|
福州本地通
|
福州影讯
|
福州公交
|
福州地图
|
福州天气
|
福州商圈
|
福州连锁品牌
|
福州小区
|
电影
|
明星
福州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
福州公交
福州地铁
福州公交时刻表
福州公交车站
福州公交换乘查询
福州长途汽车
福州公交
>
公交线路查询
> 325路
福州 325路公交车
325路(桔园洲港湾站--公交福湾站)
始发站
桔园洲港湾站
终点站
公交福湾站
总里程
9.6公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
福州闽运公交客运公司
沿途车站
起点站
桔园洲港湾站
第2站
金祥滨洲路口
第3站
花溪路口
第4站
上雁路口
第5站
秋爽苑
第6站
冬馨苑
第7站
卢滨路
第8站
卢滨路东
第9站
金山公交总站
第10站
彼岸城C区
第11站
金榕南路口
第12站
亭头路
第13站
浦上大道地铁站
第14站
金港路口
第15站
金港公园
第16站
霞镜新城
第17站
仓山霞镜小学
第18站
东岭横龙直巷
第19站
东岭地铁站
终点站
公交福湾站
325路(公交福湾站--桔园洲港湾站)
始发站
公交福湾站
终点站
桔园洲港湾站
总里程
10.6公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
福州闽运公交客运公司
沿途车站
起点站
公交福湾站
第2站
东岭地铁站
第3站
海峡奥体公交枢纽站
第4站
奥体路公交总站
第5站
仓山霞镜小学
第6站
金港公园
第7站
金港路口
第8站
浦上大道地铁站
第9站
金洲浦上路口
第10站
亭头路
第11站
金榕南路口
第12站
彼岸城C区
第13站
金山公交总站
第14站
卢滨路东
第15站
卢滨路
第16站
冬馨苑
第17站
秋爽苑
第18站
花溪路口
第19站
滨洲路北
第20站
桔园一路
终点站
桔园洲港湾站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
物流城公交专线
地铁接驳28号专线
770路
213路快线
东部24号线
闽江之心旅游2号线
福清11路
百漈沟景区直通车
55路快线
地铁接驳29号专线内环
福清71路
福清9路
福清73路
769路
闽江之心·旅游1号线
地铁接驳29号专线外环
福清6路
通勤快线20路
永泰12路
385路快线
白湖亭-海峡国际会展中心
东部36号专线
马尾快线5号线
福清77路
东部27号线
708路支线
通学专线4路
金山正祥站-永泰
768路
马尾快线4号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3